В Москве с акустическим концертом выступит лидер “Хронопа” Вадим Демидов

24 ноября в московском клубе China-Town-Café с акустическим концертом выступит лидер нижегородской группы «Хроноп» Вадим Демидов. Музыкант представит программу «Любовь, свобода и рок-н-ролл».

«Хроноп» — группа с многолетней историей. Точкой её отсчёта принято считать 1985 год, когда был записан первый акустический альбом – «Домашний аквариум». С тех пор дискография коллектива заметно увеличилась и продолжает пополняться новыми работами. Совсем недавно состоялся интернет-релиз сингла «Любовь, свобода и рок-н-ролл», ставшего предвестником скорого появления очередной пластинки музыкантов.

Когда-то характеризуя творчество Вадима Демидова, известный музыкальный критик Артемий Троицкий сказал следующее: «”Хронопы” – они слишком хороши для того, чтобы иметь массовый успех, это скорее интеллектуально-поэтическая глубокая музыкальная группа. Вадим Демидов – блестящий автор. Если бы я составлял какой-нибудь хит-парад лучших авторов русского рока, то Вадим, несомненно, вошел бы в первую десятку».

Кстати, в начале этого года на компакт-дисках был издан сборник песен Вадима Демидова «Акустика The Best», а совсем недавно из печати вышел сборник его стихов. О том, что вошло в эту книгу, автор рассказал недавно нашему порталу. Приобрести это издание можно будет на предстоящем концерте.

Обратите внимание, что концерт начнётся в 16.00! Это не шутка! Клуб China-Town-Café находится в Москве, по адресу Лубянский проезд, 25/12, станция метро «Китай-город». Заказ столов по тел. (495) 623-61-63.

Вас может заинтересовать