“Калинов Мост” поблагодарил акционеров альбома песней

Акционирование нового альбома группы «Калинов Мост» Contra продлено ещё на один месяц. Сообщение об этом появилось вчера в блоге коллектива на портале «Планета». Уже в начале месяца принявшие участие в финансировании проекта получат возможность услышать новую работу группы, ну а чтобы скрасить ожидание, в качестве вознаграждения за сотрудничество все они уже получили на свои почтовые ящики ссылку на одну из песен с Contra.

«Тает» – так называется эта композиция. «Сложно сказать, о чем эта песня, наверное, она обо всем сразу. Смысл заключен в последней строчке: ”тает заполярный лед”. Пока каждый занят своим делом, жизнь идет, и в любой момент могут произойти события, которые сильно повлияют на человека и изменят его. Это может быть трагедия, какой-то мистический опыт, которого ты не ждал. И с этого момента ты начнешь соотносить свои поступки с тем, что ты почувствовал и пережил в тот момент. Эта песня мне очень нравится, надеюсь, что мы снимем на нее видео» – говорит о ней Дмитрий Ревякин.

Релиз Contra на физических носителях состоится в самое ближайшее время. Концертный тур в поддержку пластинки стартует 7 ноября с концерта Абакане. После этого коллектив выступит в Красноярске (8 ноября), Норильске (9 ноября), Новосибирске (12 ноября), Омске (14 ноября), Томске (16 ноября).

В Москве концерт-презентация альбома Contra пройдёт 22 ноября. 24 ноября программа будет представлена в Санкт-Петербурге.

Вас может заинтересовать