Гарик Сукачёв проведёт автограф-сессию в Москве

9 ноября в столичном клубе Arena Moscow пройдёт презентация нового альбома Гарика Сукачёва и группы «Неприкасаемые» «Внезапный Будильник». А спустя несколько дней жители столицы смогут посетить автограф-сессию музыканта, приуроченную к выходу пластинки.

Напомним, что «Внезапный Будильник» стал первым полноценным студийным альбомом «Неприкасаемых» за последние восемь лет. Работа над диском, трек-лист которого состоит из восьми песен, велась почти два года. Кроме того, эта работа стала первой в истории коллектива, изданной на виниловых пластинках. Также альбом выпущен на компакт-дисках в подарочном оформлении. Бонусом к CD прилагается видеодиск с клипами группы.

Автограф-сессия Гарика Сукачёва, приуроченная к выходу нового альбома, пройдёт 12 ноября в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке. Пришедшие смогут не только приобрести новые компакты и винилы и подписать их у автора, но также и задать ему интересующие вопросы. Мероприятие начнётся в 19.00.

Не пропустите также концертную презентацию пластинки. Выступления «Неприкасаемых» – это всегда море драйва и позитивных эмоций. Начало мероприятия, которое состоится 9 ноября, запланировано на 20.00.

Вас может заинтересовать