Состоялся интернет-релиз нового сингла “Оргии Праведников”

Состоялся релиз нового сингла группы «Оргия Праведников». Песня под названием «Русский Экстрим» доступна для скачивания в российском отделении музыкального сервиса iTunes.

Музыканты призывают поклонников воздержаться от скачивания нелегальных копий своего нового сингла. Стоимость трека – всего полтора десятка рублей, однако вовсе не пресловутая прибыль в данном случае имеет первостепенное значение. Как пишет лидер группы Сергей Калугин в своём ЖЖ, чем выше будет интерес к их произведению, тем больше вероятность того, что администрация iTunes поместит информацию о нём на главной странице, что в свою очередь поспособствует привлечению новых слушателей и в конечном итоге окажет положительное влияние на развитие коллектива.

Отметим, что на текущий момент в российском отделении музыкального сервиса iTunes представлены несколько альбомов «Оргии Праведников». В их числе «Оглашённые Изыдите», «Двери! Двери!», «Для тех, кто видит сны. Vol. 1» и другие. Там же можно приобрести и предыдущий сингл коллектива – «Шитрок», одна из композиций с которого («Наша Родина – СССР») долгое время занимала высокие позиции в чарте «Нашего радио».

Скачать сингл «Русский Эсктрим» группы «Оргия Праведников» можно пройдя по ссылке.

Вас может заинтересовать