Состоялся интернет-релиз дебютного EP Анны Грековой

Состоялся интернет-релиз дебютного EP петербургской певицы и автора песен Анны Грековой «Северо-Восток». Пластинка была представлена на портале Soundcloud, о чём сообщают музыкальные новости.

Дебютный мини-альбом Анны Грековой включает в себя четыре композиции, написанные в разное время и по словам автора являющиеся автобиографическими. Музыкальный материал достаточно традиционен, но именно благодаря этому прост и понятен многим. В какой-то степени этот альбом – открытая дверь в личный мир исполнителя. Можно сказать, что работа получилась искренней и неоднозначной, с философским оттенком.

Каждая песня с пластинки – отдельная история. Например, энергичный трек «На остывшей земле» призывает к внутренней борьбе противоположностей, а «Северный полярный круг» уводит слушателя от точки соприкосновения с реальностью, помогая ему переместиться за горизонт.

Пластинка «Северо-Восток» – это неплохая работа начинающего музыканта, имеющего заметный потенциал. Запись мини-альбома производилась на нескольких петербургских студиях, в числе которых «Восход» и Silence records company.

Вас может заинтересовать