“Калинов Мост” приглашает на презентацию альбома Contra

Группа «Калинов Мост» объявила дату московской презентации своего нового альбома Contra. Пластинка, которую первыми смогут услышать акционеры проекта по её финансированию, будет представлена 22 ноября в клубе «Театръ».

Как сообщил лидер группы Дмитрий Ревякин в интервью нашему порталу, новая работа «Калинова Моста» направлена против пошлости в мыслях и действиях. Как и в случае с предыдущими альбомами коллектива, часть работы над этим была произведена в студии «Хранители». Записана же пластинка была силами основного состава группы, без привлечения сессионных музыкантов.

В конце лета группа обратилась к поклонникам с предложением стать соучастниками её новой работы. В частности, на портале краудфандинга «Планета» был открыт проект акционирования альбома Contra, который завершится 31 октября. Вскоре после его окончания все акционеры, поддержавшие группу, получат ссылки на альбом в самом наилучшем качестве.

Отметим, что альбом Contra – это далеко не единственный сюрприз, который «Калинов Мост» подготовил для своих поклонников. Как сообщил нам Дмитрий Ревякин, помимо новой пластинки ожидается также релиз двух DVD коллектива, на одном из которых будут представлены две версии концертов, посвящённых празднованию 25-летия группы в Москве и Санкт-Петербурге, а на другом – программа «Честное Слово», включающая в себя лучшие песни коллектива, написанные за двадцать лет его существования. Напомним, что её премьера состоялась 6 марта 2006 года в Санкт-Петербурге.

Начало московской презентации альбома Contra запланировано на 20.00. Купить билеты на концерт, в том числе и электронные, можно уже сегодня. Отметим также, что петербургским поклонникам «Калинова Моста» новая программа будет представлена 24 ноября в клубе «Космонавт».

Вас может заинтересовать