Группа “Дайте Два” выпускает второй студийный альбом

Группа «Дайте Два» объявила дату выхода своего нового альбома. Релиз пластинки под названием «Разряды» состоится 17 октября. В этот же день в столичном клубе «Театръ» состоится концертная презентация новой работы коллектива.

«“Дайте Два” – это явление. Их все слушают, но никто никогда о них не слышал. Их все любят, но признаваться в этом не принято. В их песнях все узнают себя, но это не “свойские” песни. Альбом “Разряды” оправдывает своё название. Рождался от искры и в муках, записывался по переменно-постоянному принципу, как электроток, долго готовился к выходу и выходит тогда, когда о нём уже почти забыли, стремительно, как удар молнии. Второй альбом “Разряды” сами музыканты считают, хотя они ничего не считают, они гуманитарии по большей части. Есть вещи, о которых лучше не знать вообще. Песни с нового альбома “Дайте Два” как раз о них» – говорится в пресс-релизе новой пластинки.

Добавим, что «Дайте Два» – один из наиболее интересных молодых коллективов. Тяжёлая музыка группы отлично сочетается со сложными поэтическими текстами Людмилы «Тёщи» Маховой. Стремление донести до публики прекрасные мысли о возвышенном спокойно соседствует в них с откровенно хулиганскими пассажами.

Отметим также, что вход на концерт-презентацию альбома «Разряды» группы «Дайте Два» в клуб «Театръ» свободный. Кстати, в честь выхода новой пластинки музыканты разыгрывают две фирменных футболки с символикой группы. Участникам конкурса предлагается сделать репост анонса концерта в социальной сети «Вконтакте» и набрать наибольшее количество репостов со своей страницы. Подведение итогов конкурса состоится в среду, 9 октября, после полудня.

Вас может заинтересовать