Группа “Браво” тоже хочет издать свою дискографию на виниле

Вслед за многими отечественными музыкальными коллективами, выпустившими недавно свои альбомы на виниловых пластинках, о таком же намерении сообщила московская группа «Браво». В этом году она отмечает своё 30-летие и готовящийся релиз станет своеобразным подарком поклонникам.

Как сказал лидер группы Евгений Хавтан в интервью «Нашему радио», винил – это нестареющая тема. Сам музыкант является горячим поклонником этого носителя, поэтому вполне естественно, что во времена, когда диски-гиганты переживают второе рождение, лучшие альбомы «Браво» будут выпущены в классическом виде. Упаковать пластинки планируется в специальный коллекционный бокс-сет, а дополнительными материалами для него послужат эксклюзивные фотографии.

О том, какие именно альбомы «Браво» на виниле войдут в коллекционный виниловый бокс-сет, музыкант умолчал. Однако, он отметил, что среди них обязательно будут те, что были записаны ещё вместе с Жанной Агузаровой, а также последняя на сегодняшний день студийная работа коллектива, которая называется «Мода». Кстати, этот альбом ранее на виниле уже издавался.

Вас может заинтересовать