Группа “Пикник” выпустит биографическую книгу

Группа «Пикник», в настоящее время готовящаяся к своему новому концертному туру «Азбука Морзе», объявила о выпуске своей иллюстрированной истории. Книга, которая называется «30 световых лет», появится в продаже до конца этого года.

Как сказано в пресс-релизе, в книге собраны рассказанные музыкантами и прочими свидетелями творческого пути «Пикника» истории, дающие наиболее точное представление о развитии коллектива. Художественно-документальное произведение сопровождается рисунками и фотографиями, сделанными в разные этапы жизни группы.

Стартовый тираж книги «30 световых лет» составит 1000 экземпляров. Формат – 235Х205 мм, обложка твёрдая. Приоритетное право на приобретение издания получат участники проекта акционирования концертного тура «Азбука Морзе», который в настоящее время проходит на портале «Планета». С недавнего времени книга включена в список акций группы «Пикник».

Напомним, что за последние пару недель легендарный коллектив порадовал своих поклонников несколькими новинками. В частности, на прилавках музыкальных магазинов уже можно встретить шесть архивных альбомов «Пикника», изданных на виниле красного цвета. Кроме того, в скором времени в продаже появится трёхдисковое издание «Азбука Морзе», включающее в себя 45 композиций, созданных в разные годы существования коллектива. Также отметим, что весной на виниле был издан и последний на сегодняшний день студийный альбом «Пикника» «Певец Декаданса».

Вас может заинтересовать