Группа “Калинов Мост” выступит в Москве со специальной программой

20 сентября в московском клубе «16 тонн» выступит группа «Калинов Мост». Музыканты выйдут на сцену со специальной программой, в которой каждого ценителя творчества Дмитрия Ревякина ожидает немало сюрпризов. Разумеется, не обойдётся и без всеми любимых хитов.

Этой осенью «Калинов Мост» подготовил несколько релизов, которых уже давно ожидают поклонники коллектива. Так, например, совсем скоро состоится премьера нового студийного альбома «Contra», акционирование которого началось в августе и продлится до конца октября. Кроме того, готовится к изданию новый DVD группы, созданный по мотивам юбилейных концертов, посвящённых 25-летию коллектива, а также, наконец, на CD в подарочном оформлении будет выпущен сольный альбом Дмитрия Ревякина «Grandi Canzoni Opus 1».

Кстати, одна из песен с нового альбома «Калинова Моста» вошла в сборник «FolkDay 2013», изданный недавно лейблом Navigator records. Композиция «Фитилёк» стоит здесь в одном ряду с произведениями групп «Рада и Терновник», «Абвиотура», «Тролль Гнёт Ель», «Медвежий Угол» и других.

Группа «Калинов Мост» – один из величайших отечественных рок-коллективов. На протяжении четверти века его творчество вызывает споры и иногда противоречивую реакцию публики, однако это не мешает музыкантам заниматься своим делом и продолжать движение вперёд. В дискографии «Калинова Моста» более десяти полноценных работ. Последним официальным релизом коллектива стал альбом «Золотое Толокно», изданный компанией Navigator records весной прошлого года.

Вас может заинтересовать