Гарик Сукачёв сделает свой трибьют Высоцкому

Лидер группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачёв собирается выпустить альбом песен Владимира Высоцкого. О таком намерении он сообщил на днях в интервью «Нашему радио».

Изначально Сукачёв планировал принять участие в готовящемся трибьюте знаменитому барду. Однако исполненных и уже записанных им песен Владимира Семёновича оказалось так много, что музыкант решил сделать собственный трибьют. Называться он будет «Мой Высоцкий», а предполагаемый релиз альбома состоится в этом году.

В готовящийся диск будут включены песни, которые были записаны в разное время и уже выходили на различных пластинках. Собственно, в этом заключается часть концепции проекта – звучание каждого трека будет отличаться от остального материала, что придаст ему оригинальности и сделает его уникальным.

Напомним также, что совсем скоро состоится релиз ещё одной работы группы «Неприкасаемые». 16 сентября компания Navigator records выпустит альбом «Внезапный Будильник». Стоит отметить, что пластинка будет опубликована как на физических носителях, так и в электронном виде.

Вас может заинтересовать