Певица Линда представит новые песни на концерте в Москве

7 сентября в московском клубе «Б2» состоится выступление Линды. В своё время её появление на отечественной сцене произвело эффект взрыва. Её творчество сложно уместить в какие-то рамки и невозможно причислить ни к одному известному стилю. Можно сказать, что Линда – это феномен российской музыки, уводящий в свою особенную реальность.

На песнях Линды выросло целое поколение. Каждое её выступление является важным событием для ценителей качественной музыки. Многие музыкальные издания неоднократно называли её певицей года, а один из записанных ею альбомов – «Песни Тибетских Лам» – получил платиновый статус.

Сейчас Линда работает над новым альбомом, запись которого происходит в Греции совместно со Стефаносом Корколисом. Пластинка делается в рамках проекта Bloody Faeries. Тематика песен нового диска основана на классических произведениях Уильяма Шекспира, Оскара Уайльда, Михаила Булгакова и других известных писателей.

На предстоящем концерте Линда исполнит как новые песни, которым ещё предстоит завоевать любовь слушателей, так и проверенные временем хиты. Кстати, на сцену столичного клуба певица выйдет вместе со Стефаносом Корколисом.

Вас может заинтересовать