В Санкт-Петербурге пройдёт презентация книги об Александре Башлачёве

26 мая в преддверии дня рождения Александра Башлачёва в книжном магазине «Мы», который находится в Санкт-Петербурге, состоится презентация второго, исправленного и дополненного издания книги Льва Наумова «Александр Башлачёв. Человек поющий. Стихи. Биография. Материалы».

В рамках презентации состоится встреча с автором книги, который расскажет о ней, а также ответит на вопросы читателей. Там же можно будет приобрести книгу по издательской цене, которая, как нетрудно догадаться, отличается от розничной.

Книга «Александр Башлачёв. Человек поющий» на сегодняшний день является самым полным собранием сочинений одного из ярчайших поэтов конца XX века, при этом тринадцать стихотворений публикуются впервые. Кроме того, в книге представлена подробнейшая биография героя, составлен список выступлений, а также всех известных аудио- и видео-изданий. В книге также представлены все интервью, которые успел дать Александр за свою короткую жизнь.

Первое издание книги «Александр Башлачёв. Человек поющий» появилось в 2010 году и было приурочено к 50-летию поэта. Объём второго издания увеличился более чем на сотню страниц, не считая врезок с фотографиями, многие из которых были заменены на более качественные. Стоит отметить, что обновления коснулись всех разделов книги.

Начало презентации запланировано на 15.00. Новый книжный магазин «Мы» находится по адресу Невский проспект, 20, 3-й этаж.

Вас может заинтересовать