Прими участие в конкурсе портретов Бориса Гребенщикова

Краудсорсинговая платформа CITYCELEBRITY совместно с организаторами крупнейшего российского однодневного фестиваля «Рок над Волгой» проводят конкурс портретов лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова. Автор лучшей работы, которую определит непосредственно её герой, в качестве награды получит два вип-билета на упомянутый фестиваль.

Так сложилось, что и фестиваль, и лидер «Аквариума» празднуют в этом году юбилейные даты. 8 июня в Самарской области «Рок над Волгой» пройдёт уже в пятый раз. В рамках фестиваля полноценный часовой сет отыграет и группа «Аквариум», лидер которой в ноябре этого года отпразднует своё 60-летие.

От участников конкурса требуется написать портрет Бориса Гребенщикова и опубликовать его в разделе конкурса на сайте CITYCELEBRITY. Обязательное условие – работа должна быть авторской, при этом она может быть выполнена в любой технике. Разумеется, портрет должен быть достойным праздника. Лучшие работы будут размещены на официальном сайте фестиваля «Рок над Волгой».

Приём работ осуществляется в jpeg-формате. Присылать портреты лидера «Аквариума» своего авторства можно до 3 июня 2013 года. Более подробно о конкурсе можно прочитать на портале CITYCELEBRITY.

Вас может заинтересовать