“Пилот” сыграет в Москве в обновлённом составе

Группа «Пилот» готовится порадовать своих московских поклонников большим сольным концертом. Программа «В мире есть много хороших игрушек…» будет представлена публике в Международный день защиты детей – 1 июня в клубе P!IPL.

Стоит отметить, что предстоящий концерт станет первым московским выступлением коллектива в обновлённом составе. Напомним, что в марте этого года на смену ветеранам «Пилота» барабанщику Николаю Лысову и бас-гитаристу Станиславу Маркову пришли музыканты Никита Белозёров и Сергей Вырвич. Новые музыканты уже включились в работу над готовящимся студийным альбомом «Пилота», а также приняли участие в концертах тура «Сумасшедшим жить легко».

Программа концерта 1 июня будет составлена как из проверенных временем хитов, так и из композиций с последней на текущий момент пластинки, которая называется «Осень». Кроме того, музыканты обещают добавить в сет-лист и совершенно новые композиции. Предполагается, что на концерте будет названа предполагаемая дата релиза новой пластинки «Пилота», финансирование которого продлится до конца мая месяца на портале краудфандинга «Планета».

Вас может заинтересовать