“Оргия Праведников” сыграет живой концерт на радио

В предстоящий четверг, 30 мая, в прямом эфире «Нашего радио» состоится полноценный электрический концерт группы «Оргия Праведников». Выступление пройдёт в рамках программы Семёна Чайки «Живые». Музыканты обещают порадовать поклонников не только старыми песнями, но и премьерой.

Программа «Живые» выходит в эфир на волнах «Нашего радио» каждый будний день с 21 до 23 часов по московскому времени. В рамках программы музыканты отвечают на вопросы слушателей и играют полноценный концерт с живым звуком. Свои вопросы музыкантам во время эфира можно оставлять на странице Семёна Чайки в социальной сети «Вконтакте» или присылать в виде СМС на короткий номер 5283.

Путь в эфир «Нашего радио» для группы «Оргия Праведников» долгое время был закрыт. Ситуация изменилась с выходом сингла «Шитрок», релиз которого состоялся в начале 2012 года, когда композиция «Наша Родина – СССР» с подачи ведущего программы «Родная речь» Андрея Бухарина попала в хит-парад «Чартова Дюжина» и продержалась там несколько недель.

Кроме того, в начале этого года группа «Оргия Праведников» была номинирована на премию «Чартова Дюжина» сразу в нескольких категориях. Однако, к сожалению, её лауретом коллектив не стал. Тем не менее, сами музыканты считают сам факт попадания в эфир одной из самых популярных радиостанций России победой и выражают благодарность всем тем, благодаря кому это осуществилось.

Напоминаем, что эфир программы «Живые» Семёна Чайки с участием группы «Оргия Праведников» состоится в четверг, 30 мая. Начало программы в 21.00 по московскому времени.

Вас может заинтересовать