Выходит новый альбом Атморави

15 мая состоится официальный релиз нового альбома Атморави «Проза». Материал будет представлен как в электронном виде, так и в виде компакт-диска с уникальным авторским оформлением.

Трек-лист пластинки состоит из двенадцати композиций, в число которых вошла и уже снискавшая популярность песня «Мы победим». Работа над альбомом продолжалась в течение нескольких лет. Так, например, песенный материал создавался и корректировался в течение последних пяти лет, непосредственно запись продолжалась около года, а последние три месяца были отданы под сведение и мастеринг диска. Также сколько-то времени ушло на разработку художественного оформления пластинки и фотосессию для него.

Помимо Атморави, проделавшего основную работу над «Прозой», в создании альбома также приняли участие Саймон Гордеев (соавтор песни «Буйки» и саунд-продюсер диска), виолончелист Cellolitis, а также фотограф Александр Лаврентьев и дизайнер Анастасия Чучалина. Альбом был создан благодаря модной нынче системе краудфандинга, подразумевающей присоединение заинтересованных в реализации проекта людей на стадии финансирования. Акционирование альбома проводилось через портал «Планета».

Цифровая версия альбома «Проза» Атморави доступна для прослушивания и приобретения на специально созданном для этого сайте. Там же указаны все условия приобретения альбома. Компакт-диск с «Прозой» можно будет приобрести на концертах исполнителя, а также заказать через упомянутый сайт.

Тур в поддержку нового альбома Атморави стартует 15 мая с концерта в санкт-петербургском клубе «Книги и Кофе». Далее музыкант отправится в Белоруссию, где 17 мая сыграет концерт в минском рок-баре «Крылья», 18 мая даст квартирник в Гомеле, а 22 мая представит пластинку москвичам в клубе «Шоколадная фабрика».

Вас может заинтересовать