Вышел новый альбом группы “Крематорий”

Состоялся релиз новой пластинки группы «Крематорий». Альбом, который называется «Чемодан Президента», поступил в продажу как на физических носителях, так и в цифровом виде.

Трек-лист «Чемодана Президента» состоит из десяти композиций, предваряемых увертюрой. Последний трек, по словам лидера группы, Армена Григоряна, является своеобразным эпилогом, закрывающим «идею». Песни, составившие пластинку, в основном, настроенческие, отдельные из них пересекаются с классическими творениями группы, в иных присутствуют имена собственные.

Сразу после выхода альбома «Крематорий» отправляется в турне по России и близлежащим странам. «Чемодан Президента» будет представлен в Полтаве (6 апреля), Киеве (7 апреля), Минске (17 апреля), Владимире (19 апреля), Нижнем Новгороде (20 апреля) и в других городах. Масштабная презентация нового альбома группы в Москве состоится 17 мая, при этом Григорян не исключает, что выступление коллектива будет сопровождаться театральными постановками.

Легальную цифровую версию «Чемодана Президента» можно приобрести в российском отделении iTunes. За удовольствие прослушать свою новую работу музыканты просят всего 99 рублей.

Вас может заинтересовать