Молодым группам предоставляется возможность попасть на сцену “Нашествия”

Популярный рок-фестиваль «Нашествие» в этом году пройдёт 5, 6 и 7 июля в посёлке Большое Завидово, что расположен в Тверской области. Как обычно, на сцене фестиваля выступят знаменитые рок-группы, но в отличие от прошлых лет, в этом году организаторы мероприятия решили предоставить возможность попасть на сцену «главного приключения лета» всем желающим.

К сожалению, имеющаяся информация о том, как можно стать участником «Нашествия», на редкость скудна. Оргкомитет не оговаривает условий и критериев, по которым будет проводиться отбор участников, а лишь указывает контактные данные, куда можно присылать свои треки, на основании которых и предполагается производить отбор участников.

Стоит отметить, что для участия в фестивалях подобного рода и масштаба, музыканты должны трезво оценивать свои силы и возможности. Кроме того, в их архиве должны быть качественные студийные записи, которые не стыдно показать широкой аудитории. Желательно, чтобы эти треки были сделаны в хорошей студии, а их записью и сведением занимались профессионалы.

Как сообщается на сайте «Нашего радио», приём заявок на участие в «Нашествии» осуществляется через электронную почту: CheStars@ca-tech.ru. Если вы верите в свои силы – не упустите шанс выйти на большую сцену!

Вас может заинтересовать