Премьера клипа. KLETKA: “Когда я начнусь”

Нижегородская группа KLETKA представляет свой новый видеоклип. Ролик был снят на композицию «Когда я начнусь», вошедшую в макси-сингл «В себя», релиз которого состоялся на исходе 2012 года.

Съёмки видеоклипа проходили в Москве в феврале 2013 года. Режиссёром музыкального видео стала Екатерина Резникова. Работой с музыкантами она осталась довольна. «С ребятами работалось очень легко, образовался некий круговорот творчества, благодаря которому на площадке рождались новые идеи и конечный результат получился ярче, чем задумывался» – прокомментировала она сотрудничество с ними.

Одной из основных сюжетных линий клипа стал поиск себя его главным героем. Сама же композиция позволяет по-новому взглянуть на творчество коллектива и убедиться в том, что команда не стоит на месте, а продолжает двигаться в когда-то заданном направлении, не отказываясь от новаторства и экспериментов.

Кстати, два года назад группа KLETKA довольно громко заявила о себе как в интернете, так и в эфире телеканала О2ТВ. Тогда коллектив представил видеоклип на композицию Déjà vu с альбома 2011 года. Ролик продержался на вершине чарта в течение двух месяцев.

Вас может заинтересовать