Вячеслав Бутусов приглашает на творческий вечер

Лидер группы «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов 4 апреля сыграет акустический концерт в Театре эстрады. Мероприятие пройдёт в формате творческого вечера и подразумевает не только исполнение песен в минималистической форме, но и общение со зрителями. Специально подготовленная программа получила название «Бибигония».

«Заслуженный и громкий статус рок-легенды обязывает вести себя чопорно и высокомерно, по-рокерски хмурить брови и с серьезным лицом рассуждать о судьбах и временах. Но… иногда… очень немногие из них позволяют себе чуть-чуть пошалить!

Вдохновляет, когда даже спустя 30 лет серьезного творчества, рок-идолы остаются простыми людьми, с которыми можно от души посмеяться, поговорить о чем угодно в непринуждённой и уютной атмосфере. Вы наверное догадались о ком сейчас идёт речь. Именно на такую встречу нам не терпится Вас пригласить!» – говорится в пресс-релизе мероприятия.

Организаторы подчёркивают, что уникальность «Бибигонии» заключается именно в камерности исполнения любимых многими песен. Они также отмечают, что зрителям не стоит рассчитывать на исполнение супер-хитов «Наутилуса» и «Ю-Питера», но в то же время дают понять, что проведение такой творческой встречи в год тридцатилетия легендарного «Нау» вовсе не случайность…

Концерт начнётся в 20.00.

Вас может заинтересовать