Группа “Туманния” представит новый альбом в Москве

13 марта в столичном FM Club выступит белгородская группа «Туманния». Коллектив представит публике свой дебютный студийный альбом «Фальшь». В программе мероприятия – хиты с презентуемой пластинки, а также кавер-версия одной из композиций группы U.D.O.

Работу над альбомом группа завершила в декабре 2012 года. Трек-лист диска состоится из двенадцати композиций, среди которых «Туда, где нет ничего», «Часы», «Черная земля», «Царство Слез», «Фальшь» и другие. Стилистика композиций разнообразна: от хард-рока и пост-панка до альтернативы и металкора, не исключая балладных вещей и мощных взрывных боевиков. Релиз состоялся на собственном лейбле коллектива Tumannoid Records.

«Название альбома отражает смысл повседневной действительности и наше отношение ко всему происходящему, – рассказывает лидер группы Максим Волокиткин. – Между людьми скопилось столько фальши, что люди разучились понимать и воспринимать друг друга без «розовых очков». Люди живут не по настоящим, а по фальшивым законам, которые сами себе придумали».

Концерт начнётся в 20.00.
Группа «Туманния» ВКонтакте: https://vk.com/club9678186
Адрес клуба: ул.Земляной Вал, 60, м.Таганская

Вас может заинтересовать