Группа “Кирпичи” готовит новый альбом

Группа «Кирпичи» готовит к изданию новый альбом. Официальная дата релиза пока не названа, но известно, что на концерте в клубе P!PL, который запланирован на 26 апреля, музыканты представят новую студийную запись – «Summertime».

Информацию об этом распространил информационный портал «Лента.Ру» со ссылкой на концертного директора клуба P!PL Алексея Ларина. Он не пожелал разглашать никаких подробностей о новой работе «Кирпичей», сказав лишь, что пластинка будет «офигенной». Директор также добавил, что около месяца не мог получить от музыкантов название их новой работы, что создавало определённые препятствия для оформления анонса концерта.

Не захотел разглашать подробности о своей новой работе и лидер «Кирпичей» Вася Васин. Единственное, что он сообщил порталу «Лента.Ру» – это то, что часть материала новой пластинки будет исполнена на английском языке.

Группа «Кирпичи» была образована в 1995 году. Благодаря своим ироничным текстам, коллектив довольно быстро стал известен в музыкальном мире. Однако с наступлением нового тысячелетия лирика Васи Васина стала намного агрессивнее и злее.

Напомним, что предыдущий альбом «Кирпичей» был опубликован в интернете в 2011 году. Называется он – «Новые Кирпы Моо Фок».

Вас может заинтересовать