Группа “Адаптация” отправляется в масштабный тур

Группа «Адаптация» анонсировала концертный тур «К последнему морю». Маршрут коллектива пройдёт по двум десяткам городов Казахстана, России, Украины, Белоруссии и Германии. Зрителям предстоит увидеть масштабные двухчасовые шоу, программа которых состоит как из проверенных временем боевиков, так и из абсолютно новых песен.

Первый концерт предстоящих гастролей «Адаптации» состоится 23 марта в городе Актобе. Спустя несколько дней (28 марта) группы выступит в Самаре, после чего порадует концертами жителей Москвы (30 марта) и Санкт-Петербурга (31 марта). Концерты также состоятся в Минске, Владивостоке, Ростоке, Берлине, Севастополе и других городах. При этом жители Москвы и Киева смогут посетить как электрические, так и акустические концерты «Адаптации». Завершится тур 3 мая концертом в Белгороде.

Группа «Адаптация» – одна из немногих действующих лидеров рок-сопротивления. Песни Ермена Анти, бессменного руководителя группы и автора всего ее материала, были и остаются символом свободы в самом широком понимании этого слова. Они звучат на русском языке, но каждая из них – это послание всем живущим на нашей планете, людям доброй воли и здравого смысла. Послание, подкрепленное драйвом, энергией и безудержной самоотдачей, стирающее языковые барьеры и формальные границы.

Стоит отметить, что столь масштабные гастроли для независимой рок-группы сегодня являются беспрецедентным событием. Концертный тур «К последнему морю» обещает стать серьёзной вехой в истории коллектива, который поможет ему выйти на совершенно иной качественный уровень и обрести новых почитателей своего творчества.

Напомним, что в ближайшее время ожидается выход нового студийного альбома «Адаптации», который называется «Пластилин». Релиз осуществит музыкальное издательство «Выргород».

Вас может заинтересовать