Дмитрий Ревякин проведёт творческий вечер

29 марта в Центральном Доме Журналиста состоится закрытый творческий вечер лидера группы «Калинов Мост» Дмитрия Ревякина. Поэт и музыкант представит собравшимся свой новый сольный альбом «Grandi Canzoni. Opus 1», интернет-релиз которого состоялся в начале февраля.

Предстоящий акустический концерт Дмитрия Ревякина – уникальное событие, организованное специально для тех, кто принял участие в акционировании его сольного альбома. Каждому из них представится возможность не только услышать новые песни лидера «Калинова Моста», в том числе пока ещё не изданные, но и задать интересующие вопросы. Билеты на это мероприятие будут продаваться до 27 марта на портале «Планета».

Отметим, что в списке акций снова появилась книга стихов Дмитрия Ревякина «Знаки Небес». Сделавший выбор в её пользу станет не только обладателем сборника стихотворений лидера «Калинова Моста» с его автографом, но и получит ссылки на скачивание «Grandi Canzoni» в качестве «без потерь», а также право посещения закрытого концерта-презентации.

Релиз сольного альбома Дмитрия Ревякина состоялся 1 февраля. Эта пластинка была записана в домашней студии Александра Владыкина, который занимался подбором музыкантов для этого проекта, а также делал аранжировки всех пьес. На компакт-дисках альбом пока не издан.

Вас может заинтересовать