Present Perfect покажет “Петли:времени”

4 апреля в петербургском клубе da:da: выступит группа Present Perfect. Музыканты представят новую программу, которая получила название «Петли:времени».

Группа отмечает, что это будет необычный концерт. Традиционное звучание композиций разбавлено новыми инструментами, а в составе коллектива появятся новые участники. Кроме того, Present Perfect обещает порадовать своих слушателей новыми песнями. По ощущениям музыкантов, группа выходит на новый качественный уровень и будет рада пройти «этот вираж» вместе со своими поклонниками.

Группа Present Perfect в своём нынешнем воплощении образовалась в 2009 году. Её звучание, созданное «проникновенной гитарой» и «волшебным терминвоксом», многие описывают как «просветлённо-блюзовое деликатное камлание». В 2011 году вышел дебютные альбом коллектива – «5000000». В 2012 году музыканты представили интернет-релиз «Ночная Акустика».

Стоимость билетов на концерт 4 апреля – 250 рублей. Каждый, кто принесёт с собой плёночный негатив, запечатлевший фрагмент из чьей-либо жизни, сможет обменять его не право прохода в зрительный зал за 200 рублей. Начало мероприятия – в 20.00.

Вас может заинтересовать