В клубе “Цоколь” выступят Ветров, Борисов и Спартаков

vetrov-borisov-spartakov17 февраля в петербургском клубе «Цоколь» выступят Саша Ветров, Павел Борисов и Антон Спартаков. Программа, которую представят музыканты, составлена из новых песен Ветрова, составивших цикл «Февраль», а также из песен на стихотворения поэтов Г.Иванова и В.Ходасевича.

Стиль, в котором играет трио, сами музыканты называют «кривая музыка». Многие произведения Ветрова из разных программ стали известны публики и уже успели ей полюбиться за счёт ярких запоминающихся мелодий и лиричных текстов.

«Проект ВетровЪ»»был собран Сашей Ветровым в 2005 году. С тех пор участие в нём приняли многие звёзды питерской рок-сцены, музыканты легендарных «Аквариума», «АукцЫона», «Джунглей» и других. Антон Спартаков известен как музыкант группы Present Perfect Band, также он сотрудничает с другими петербургскими и московскими музыкантами, а также играет сольные концерты. Павел Борисов за свою творческую жизнь успел переиграть во многих коллективах, но широкой общественности известен, прежде всего, как бас-гитарист группы «ДДТ».

Концерт трио состоится 17 февраля в 20.00. Стоимость билетов – 250 рублей. Клуб «Цоколь» находится в Санкт-Петербурге, Советская 3-я улица, дом 3.

Вас может заинтересовать