Сегодня состоится интернет-релиз нового альбома Земфиры

zemfiraОфициальный релиз нового альбома Земфиры, как уже сообщалось ранее, состоится в пятницу, 15 февраля. Его продажи стартуют одновременно с концертным туром, первый концерт которого состоится в Томске. Однако жители России, Казахстана и Белоруссии смогут услышать новое творение певицы на день раньше. Сегодня, 14 февраля, пластинка будет доступна для прослушивания на онлайн-сервисе «Яндекс. Музыка».

Несмотря на то, что о готовящемся релизе известно уже давно, трек-лист и название пластинки до последнего момента держатся в секрете. Можно лишь предположить, что среди песен, вошедших в альбом, окажутся исполнявшиеся певицей в течение последнего года композиции «Деньги» и «Без шансов». Также остаётся неясным, войдут ли в него произведения, ставшие саундтреком к картине Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты».

Отметим, что первые сообщения о планирующемся к выпуску новом альбоме Земфиры появились почти два года назад. Однако сроки релиза постоянно сдвигались и в конце концов певица вообще заявила, что эта пластинка станет её последней масштабной студийной работой, чем только подняла волну интереса к своему творчеству. Кстати, ранее сообщалось, что основная часть тиража на физических носителях будет распространяться исключительно на концертах Земфиры.

Концертный тур, который начнётся 15 февраля с концерта в Томске, пройдёт по девятнадцати городам России, Прибалтики и Украины. Впрочем, администрация певицы не исключает, что в случае успеха гастролей список городов, жители которых смогут увидеть и услышать Земфиру живьём, будет дополнен.

Вас может заинтересовать