Группа “Маша и Медведи” представит “Гусениц”

Близится премьера второй части нового альбома группы «Маша и Медведи». Четыре композиции, объединённые под единым названием «Гусеницы», будут представлены публике 22 марта в клубе «Гоголь».

Как уже говорилось ранее, новый альбом группы «Маша и Медведи» будет состоять из четырёх частей, премьера каждой из которых приурочена к солнечным циклам. Релиз первой части необычного проекта, получившей название «Конец», состоялся в день зимнего солнцестояния – 21 декабря. Вторая будет опубликована в день весеннего равноденствия. Оставшиеся части музыканты представят в день праздника Ивана Купалы, известный также как день летнего солнцестояния, и в день осеннего равноденствия.

Каждая из частей нового альбома коллектива имеет уникальное оформление. В конечном итоге эти фрагменты сложатся в единую картину, а названия глав составят предложение, которое и будет являться названием всего альбома. Однако произойдёт это не раньше осени. До релиза всех четырёх частей название пластинки держится в строжайшем секрете.

Вас может заинтересовать