Группа «Би-2» представляет новый сингл

Би-2Группа «Би-2» готовит премьеру нового сингла «Ты и я». Эта композиция станет второй весточкой с готовящегося в настоящий момент третьего тома проекта «Нечётный Воин». Кроме того, песня станет подарком к 60-летию автора всех произведений проекта – Михаила Карасёва.

Проект «Нечётный Воин», в первую очередь, интересен своими необычными дуэтами. Не стала исключением и композиция «Ты и я», в работе над которой приняли участие группа «Би-2», Настя Полева, лидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский, а также актёр Михаил Ефремов, исполнивший здесь т.н. spoken word. Музыканты отмечают, что это будет не просто премьера песни в сети интернет, а полноценный релиз, выпущенный ограниченным тиражом на компакт-дисках.

Сингл «Ты и я» включает в себя пять композиций. Помимо оригинального трека он содержит три его ремикса, выполненных ди-джеями M Clis, Bagrat Vartanian and Ra40 и DJ Stako K ft. Emil Anlogic, а также композицию «Иду», исполненную группой «Би-2» совместно с Варей Демидовой. Уникальный дизайн оформления диска выполнен компанией Luganski.

Премьера нового сингла группы «Би-2» состоится 8 февраля. Именно в этот день пластинка станет доступна на некоторых порталах и сервисах онлайн-прослушивания музыки. Те же, кто принимал участие в акционировании проекта на портале «Планета» смогли услышать новинку на несколько дней раньше – 5 февраля.

Вас может заинтересовать