С Новым годом!

Новогодняя картинкаДорогие друзья!

Портал «Репродуктор» поздравляет вас с наступившим 2013 годом! Мы искренне надеемся, что для каждого из вас он принесёт намного больше радостей, чем огорчений!

В новом году нас с вами ожидает множество интересных событий, новых альбомов, видеоклипов, концертов и фестивалей. По мере сил мы постараемся своевременно рассказывать вам о наиболее интересных и значимых из них, стараясь уделять внимание и малоизвестным коллективам и действительно неформатным мероприятиям. Быть может, кто-то из вас посчитает возможным стать одним из тех, кто делает этот портал интересным для ценителей русской музыки. Не только с условной приставкой «рок», но со всякой живой музыкой. Мы будем рады видеть вас в ряду наших авторов.

Также мы будем рады музыкантам, которым есть чем поделиться с меломанами и чьи произведения записаны на, скажем так, слушабельном уровне. Присылайте нам ссылки на свои демо-записи и промо-ролики. Будьте уверены, мы адекватно и своевременно реагируем на все поступающие к нам просьбы и материалы и не оставляем письма без ответа. Мы действительно ценим музыку и тех, кто причастен к её созданию, а также тех, благодаря кому она доходит до слушателя.

С Новым годом!
Редакция портала «Репродуктор»

Вас может заинтересовать