Группа Immigrantes представит новый альбом в “Доме Культуры”

В предстоящее воскресенье, 3 февраля, в Неправильном магазине ПРАВИЛЬНОЙ музыки «Дом Культуры» состоится презентация альбома «Скрытый Мотив» группы Immigrantes.

Их знают в столицах и в захолустье. Они играли в модных клубах и притонах. В Амстердаме в них бросали цветами, а в Марселе – пивными банками. В Сиднее их позвали выступать на радио, а в Майами – прогнали с порога рекорд-лейбла, презрительно процедив: «иммигранты»…

Вдоволь пожив в различных гетто, перемыв тонны посуды в забегаловках, переболев тяжёлой формой ностальгии, музыканты вернулись на родину. И уже здесь, в России, ощутили, насколько неразрывно связано их творчество с русскоязычным мышлением, с масштабом огромной страны, с людьми, объединёнными общей памятью, общими представлениями о том, «что такое хорошо, и что такое плохо».

После всех мытарств по планете, они вновь собрались вместе и вдруг поняли: идеальное место на Земле нужно искать не на карте. Идеальное место – это там, где тебе хорошо, где живут «твои» люди, твоя компания, где тебе удаётся создать свою атмосферу. И они назвались Immigrantes и записали удивительный альбом «Скрытый мотив»…

[singlepic id=272 w=320 h=240 float=center]

Начало мероприятия в 17.00. Вход – свободный.

Вас может заинтересовать