UPDATEDLIVE Федора Чистякова издан на CD

Независимое издательство «Отделение Выход» выпустило на CD концертный альбом группы Федора Чистякова F4BAND «Updatedlive», записанный на концерте в ДК «Ленсовета» 11 декабря 2011 года.

«Этот альбом я посвящаю моей матери. Благодаря ей, наверное, я и стал музыкантом, а также во многом и тем человеком, какой я есть. Она умерла 11 декабря 2011 года. Так получилось, что именно в этот день состоялся концерт, записанный на этом диске» – пишет Федор Чистяков в аннотации к альбому на портале «Круги».

Материалом для двойного концертника послужили «живые» версии песен с альбома «Updated 2012», изданного в 2011 году, а также «масштабные переработки» классических композиций группы «Ноль». Запись примечательна также тем, что помимо основных участников F4BAND на сцене в тот вечер присутствовали и приглашенные музыканты – саксофонист Михаил Чернов (экс-«ДДТ») и перкуссионист Олег Шарр («Аквариум»), благодаря участию которых коллектив превратился в небольшой оркестр…

Диск издан в подарочном исполнении и представляет собой шестиполосный «диджипак» для двух компактов. Издание уже доступно для заказа в интернет-магазинах. Также «Updatedlive» можно прослушать онлайн и выразить посильную финансовую благодарность его создателям на портале «Круги», или воспользовавшись специальным модулем этого сервиса, размещенным ниже.

Вас может заинтересовать