Группа “Дайте Два” завершает год новым синглом

Дайте 2. SorryГруппа «Дайте Два» представила очередной сингл. Интернет-релиз композиции «Sorry» состоялся на странице коллектива в социальной сети «Вконтакте».

«Самое страшное преступление – стать жертвой. Но только потенциальная жертва способна совершить это преступление. Кто виноват? Параноики, подозревающие окружающих во всех грехах, или агрессоры, хвастающиеся количеством украденных денег и обманутых половых партнёров? Что делать тем, кто хочет жить, но не хочет соревноваться? Как отличить добро от зла, когда всё смешалось? Одно и то же слово может обозначать согласие и отказ, деспот неожиданно проявляет милосердие, а доведённый до отчаяния добрый человек – несвойственную себе жестокость. Не бывает идеально правильных ответов, идеально сформулированных вопросов тоже не существует. Всё относительно, повторение двух одинаковых ситуаций в жизни невозможно, а значит рассчитывать остаётся только на себя, на собственный разум, наблюдательность и реакцию. А есть ли смысл надеяться при этом на лучшее – каждый решает сам» – говорится в аннотации к новому треку.

В уходящем году группа «Дайте Два» представила три новых сингла. В октябре состоялся интернет-релиз композиции «Джекилл и Хайд», 20 ноября, в день пятилетия коллектива, был представлен сингл «Вуду» и, наконец, за неделю до нового года музыканты порадовали поклонников еще одной премьерой.

Вас может заинтересовать