“Дом Культуры” приглашает на закрытие сезона 2012

Дом Культуры

Непосредственно по завершении «главного события» 2012 года, 22 и 23 декабря неправильный магазин ПРАВИЛЬНОЙ музыки «Дом Культуры» анонсирует два «культурника», которые ознаменуют собой закрытие культурного сезона 2012.

22 декабря с 15.00 до 17.00: 24-я годовщина Ордена куртуазных маньеристов и День светлой памяти Константэна Григорьева. На встречу с куртуазными маньеристами Андреем Добрыниным, Александром Скибой (Нижний Новгород) и Александром Тенишевым (Санкт-Петербург) приглашаются все любители ПРАВИЛЬНОЙ Поэзии и Песни.

23 декабря – расширенная праздничная программа, которую откроет проект «Песни Среднерусской возвышенности» (да – это новая инкарнация легендарной группы «Среднерусская возвышенность»!), а по окончании, в неофициальной части – традиционный предновогодний галаконцертный джэм, в котором ожидается участие Марины Барешенковой, Алекса «Суса» Сиятелева («Страна Идиотов»), группы «Квартира 23», участников групп «Оксо и Эспанцы», «Призраки», «Регион 77»… Гвоздь программы – поющий культовый рок-журналист Сергей Гурьев (название проекта с его участием пока держится в строжайшем секрете, но это – не «Чистая Любовь»!). Программа может быть и скорее всего – будет расширена, поскольку по традиции в последнем концерте года принимают участие самые неожиданные гости, которые или подают заявку в последний момент, или спонтанно выходят к свободному микрофону!

Открытие культурного сезона 2013 состоится уже 20 января. В 17 часов новую программу представит легендарная группа Алиби (Дубна).

Вас может заинтересовать