“Крематорий” сыграет акустический концерт в “Альма-Матер”

23 ноября в московском клубе «Альма-Матер» состоится акустический концерт группы «Крематорий».

«Крематорий» является известной советской и российской рок-группой, бессменным лидером и вокалистом, а также автором почти всех песен которой остается Армен Григорян.

Группа была образована в далеком 1983 году в российской столице. Тогда Армен Григорян решил объединить творческие усилия со своим сокурсником Виктором Троегубовым. Поначалу творчество «Крематория» ограничивается квартирными выступлениями. Но талантливые музыканты быстро становятся популярными в рок-кругах Москвы и уже в 1985 году ребята записывают первый альбом «Иллюзорный мир». Эта пластинка дает ребятам известность на всесоюзном уровне. Группу приглашают на множество различных концертов и других мероприятий по всей стране.

В 2008 году группа получает «Золотой Диск» от Всероссийской Ассоциации Производителей Фонограмм, за выдающиеся результаты продаж нетленных произведений.

Сила песен и талант музыкантов позволили «Крематорию» открыть немало славных страниц в своей многолетней истории, стать одним из самых значительных явлений на отечественной рок-сцене и войти в 21 век выдающейся рок-группой не только прошлого, но и нынешнего времени.

Клуб «Альма-Матер»:
Таганская пл., 12
Телефоны кассы: (495) 649-50-07, (495) 223-02-97
Начало концерта в 22:00.

Вас может заинтересовать