Группа Plastic Sonic представила сингл “Сны”

В музыкальном мире России появилось новое имя – группа Plastic Sonic. Несмотря на относительно недавнее свое рождение, коллектив уже успел приобрести поклонников и записать несколько синглов. Как раз на днях состоялся интернет-релиз очередного – «Сны».

По мнению музыкантов группы Plastic Sonic, их творчество полно оптимизма и способно вдохновить разочаровавшихся в серой действительности людей на благородные поступки. Стиль, в которым выдержан новый сингл, участники коллектива называют «брит-попом», но не исключают, что кто-то может назвать их произведения инди-роком. Их музыка – запоминающаяся, а легкие гитарные риффы, сочетающиеся с общей мелодичностью треков, создают хорошее настроение.

Plastic Sonic регулярно выступает в столичных клубах. На их концертах царит добрая романтическая атмосфера, а зрители не только пускаются в пляс, но и начинают подпевать стоящим на сцене парням. Многие считают, что выступать музыканты могли бы и чаще, а география концертов могла бы быть обширней.

Кстати, первый сингл группы Plastic Sonic появился в августе этого года. Называется он – «Расколдованный Мир». Сегодня оба сингла находятся в свободном доступе на одном из официальных каналов музыкантов. Скачать музыку группы можно совершенно бесплатно.

Вас может заинтересовать