Группа “Центр” представит вторую часть альбома “Мне хорошо”

23 ноября в московском клубе «China-Town-Cafe» состоится презентация нового альбома Василия Шумова и группы «Центр» «Мне хорошо. Часть 2». Издающая компания диска – лейбл «Союз».

Вторая часть двухтомника «Мне хорошо» называется «Безысходность». Трек-лист альбома состоит из девятнадцати композиций, среди которых «Купил-Пропил», «Не Брит Гибрид», «Было-Сплыло», «Хочу Попсы», «Иду За Бутылкой» и другие. В новом альбоме Василий Шумов рассматривает современного интеллигента, которому всегда «хорошо» благодаря беспроигрышному способу уйти от реальности с помощью алкоголя, наркотиков, а также постоянному общению в узком круге «себе подобных и настроенных скептически в отношении ближайших перспектив эскапистов».

На концерте-презентации альбома среди поклонников будет проведен конкурс «Продолжите строку песни», победитель которого в качестве приза получит CD-версию нового альбома группы «Центр». Помимо песен с новой пластинки, в сет-лист выступления коллектива будут включены композиции и с ранних альбомов, записанных в разное время начиная с 1982 года.

Релиз альбома «Мне хорошо. Часть 2. Безысходность» состоялся 12 ноября. Первая часть этого двухтомника была издана год назад. Полное ее название звучит, как «Мне хорошо. Часть 1. Прозрение».

Концерт-презентация второй части альбома «Мне хорошо» группы «Центр» пройдет в клубе «China-Town-Cafe» в пятницу, 23 ноября. Начало концерта в 21.00. Стоимость билетов от 400 рублей.

Вас может заинтересовать