Ник Рок-н-Ролл представит новый DVD группы “Трите Души”

11 ноября в московском клубе имени Джерри Рубина состоится презентация нового DVD Ника Рок-н-Ролла и группы «Трите Души». Пикантность ситуации заключается в том, что коллектив под упомянутым названием больше не существует, а изданный недавно диск с записью концерта в Новосибирске будет представлен Николаем сольно.

Только в этот вечер зрителям представится уникальная возможность задать Нику Рок-н-Роллу любые вопросы и получить на них предельно искренние ответы. Предстоящий концерт – это удивительное путешествие во времени, в ходе которого каждый пришедший узнает о взлетах и падениях, творческих открытиях и неизбежных разочарованиях группы «Трите Души», случавшихся с ее участниками на протяжении последних пятнадцати лет.

Кроме того, презентация DVD пока что единственная возможность приобрести уникальное издание первого и, по всей видимости, последнего полноценного концертника группы «Трите Души».

Мероприятие состоится 11 ноября в 18.30. Вход – свободный. Клуб имени Джерри Рубина находится по адресу: Москва, Ленинский пр-т, 62/1, вход со двора через детскую площадку, рядом со 2-ым подъездом. Тел. 8(499)137-77-01.

Вас может заинтересовать