Новый альбом “Пикника” будет издан на CD и виниле

Совсем скоро появится в продаже новый альбом группы «Пикник» «Певец Декаданса». Чтобы удовлетворить запросы всех поклонников коллектива, музыканты обещают выпустить работу на всех видах носителей.

Так, например, специально для коллекционеров и ценителей качественного звука «Певец Декаданса» будет издан на виниловых пластинках. Диск-гигант будет напечатан на чешском заводе GZ Digital Media, славящимся безупречным качеством своей продукции. Новый альбом станет пятой работой «Пикника», изданной на виниле. О предыдущих четырех пластинках группы можно узнать в соответствующем разделе портала «Репродуктор».

Также «Певец Декаданса» будет издан на CD, упакованном в красочный диджипак. К компакт-диску будет прилагаться буклет с интересными картинками и «занимательным текстом». Кроме того, CD-версия альбома будет расширена за счет добавления бонус-трека, которым станет композиция «Сигналы». Оригинальный же трек-лист пластинки состоит из одиннадцати произведений.

Ожидается и интернет-релиз «Певца Декаданса». Предназначен он для представителей нового поколения, привыкшего качать музыку из интернета и не особо задумывающегося о ее качестве. Новый альбом «Пикника» будет выложен на сервисе «Яндекс. Музыка», а также на других ресурсах, предоставляющих возможность онлайн-прослушивания музыкальных произведений.

Точная дата релиза «Певца Декаданса» пока еще не названа. Но предполагается, что диск будет издан до конца сентября.

Вас может заинтересовать