“Красные звезды” выложили в интернет “Жiвого”

Белорусская группа «Красные Звезды» осуществила интернет-релиз своего альбома «Жiвой», записанного в 2011 году в тон-зале студии «Беларусьфильма». Альбом доступен для скачивания в авторской раздаче на торрент-трекере Rutracker, а также на портале «Круги».

«Альбом мы записали живьем, в тон-зале киностудии “Беларусьфильм”, летом 2011 года. Треки были сведены звукорежиссером Андреем Акатовым в минской студии “Осмос”. Все песни с этого альбома объединены одной общей идеей – вы услышите исключительно живые звуки. Мы уже говорили, что вся наша дальнейшая деятельность будет подчинена идее раскрытия разных граней личности в состоянии распада на фоне агрессивного вмешательства внешней среды. Но об этом – в следующем альбоме. Этот же альбом, исключительно описательный, касающийся наиболее приятных моментов бытия, переживаемых каждым Человеком. Самоосознание, Любовь, Радость, Смерть» – говорится в пресс-релизе «Жiвого».

Альбом состоит из восьми треков. Минувшей весной на композицию «Пленки», вошедшую в новую работу «Красных звезд», был снят игровой видеоклип. Премьера же концертной программы «Жiвой» состоялась почти год назад. Группа представила ее в Минске 7 октября 2011 года.

Вас может заинтересовать