Константин Кинчев подпишет “Саботаж”

Автограф-сессии Константина Кинчева, приуроченные к выходу нового студийного альбома «Алисы» «Саботаж», пройдут 29 сентября в петербургском клубе «Космонавт» и 30 сентября в столичном клубе P!PL.

Петербуржцы смогут взять у артиста автограф с 11 до 17 часов. Клуб «Космонавт» находится по адресу ул. Бронницкая, 24. Начало московской сессии запланировано на 11 часов. Клуб P!PL расположен на Дербеневской улице, дом 20, строение 10. Новый альбом «Алисы», как обычно, можно будет приобрести на месте.

«Саботаж» – девятнадцатый номерной альбом группы «Алиса». Работа над пластинкой велась на собственной студии группы в Санкт-Петербурге. Альбом содержит четырнадцать композиций, три из которых («Саботаж», «Крах» и «Рок») уже исполнялись на концертах, а их любительские записи без труда можно найти в интернете. В конце августа на «Нашем Радио» состоялась премьера композиции, давшей название всей работе. Кстати, каждый желающий имеет возможность прослушать песню онлайн на сайте радиостанции.

Концертные презентации альбома «Саботаж» состоятся в Москве 17 ноября в клубе Stadium Live и 1 декабря в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный».

Вас может заинтересовать