Дмитрий Ревякин представит “Знаки Небес” в Новосибирске

6 сентября в Новосибирске пройдет презентация книги стихов Дмитрия Ревякина «Знаки Небес», вышедшей из печати в начале лета. Мероприятие состоится в литературном магазине «Капиталъ» (ул. Максима Горького, 78).

«Знаки Небес» – третий поэтический сборник лидера «Калинова Моста». В него вошли стихотворения, написанные Ревякиным с 2005 по 2008 гг. Настоящий цикл стихов состоит из трех частей: «Запах Правды», «Сокровенное» и «Не мир, но меч». Ни одно их этих произведений не станет песней и не войдет в репертуар «Калинова Моста», что придает сборнику еще большую ценность. Художественное оформление издания выполнено давним другом Дмитрия Владимиром Распутиным, чьи произведения украшают обложки практически всех альбомов легендарной рок-группы.

В официальную программу новосибирской презентации «Знаков Небес» входит также автограф-сессия поэта Ревякина и художника Распутина. Стоимость поэтического сборника – 1250 рублей. Кстати, там же можно приобрести еще один сборник стихов Дмитрия Ревякина – «Кольца Алые» (стоимость 200 рублей) и перекидной календарь группы «Калинов Мост» на 2013 год.

Вас может заинтересовать