Выходит новый макси-сингл группы “КняZz”

Фото с официального сайта группы

В грядущую пятницу, 13 июля, состоится релиз макси-сингла группы «КняZz» «Голос Темной Долины». Новый материал будет представлен на портале Thankyou.Ru. Об этом сообщает официальный сайт группы.

Сингл будет выложен в интернет в 20.00 по московскому времени. Пользователям портала Thankyou.Ru будут доступны все четыре композиции с «Голоса Темной Долины» в отличном качестве и абсолютно бесплатно. Впрочем, преданные поклонники творчества Андрея Князева смогут поблагодарить музыканта, сделав добровольное пожертвование через платежную систему портала.

В тот же день в программе «Чартова дюжина» («Наше радио») состоится премьера композиции «Пьеро» с нового сингла группы «КняZz». А уже с понедельника за эту песню можно будет проголосовать на официальном сайте радиостанции.

В новый макси-сингл группы «КняZz» вошли композиции «Голос Темной Долины», «Пьеро», неофициальный гимн петербургского футбольного клуба «Зенит» и кавер-версия известной песни Бориса Гребенщикова «Стаканы», записанная для проекта портала «Лента.Ру» re:Аквариум.

Группа «КняZz» – это новый проект одного из лидеров группы «Король и Шут» Андрея Князева. Официально о своем окончательном уходе из культовой панк-группы Князев объявил прошлой зимой. Кстати, год назад на портале Thankyou.Ru состоялась премьера первого сингла группы «КняZz» «Человек-загадка». В него вошли три композиции: «Воланд прав!», «Вервольф» и непосредственно «Человек-загадка».

Вас может заинтересовать