Добраться до “Метафеста” можно будет специальным автобусом

Уже в эти выходные (27-28 июля) на Мастрюковских островах, что находятся в Самарской области, состоится музыкальный фестиваль «Метафест», программа которого не ограничена стилистическими рамками и форматом. Приведенная ниже информация будет полезна тем, кто собирается посетить мероприятие, но не знает, как добраться до места.

Один из вариантов – доехать до островов на электричке. Поезда отправляются из Тольятти в 05:47, 13:20 и 17:20. Станция назначения – платформа 135-й км. Для тех же, кому этот способ «доставки» не подходит, будет организован специальный автобус, отправляющийся с остановки «Жигморе» в пятницу 28 июля в 18:00. Этим же автобусом можно будет вернуться назад по окончании фестиваля, в воскресенье 29 июля. При большом количестве желающих воспользоваться транспортом, организаторы обещают организовать дополнительные рейсы или заказать маршрутки. Стоимость проезда составит 150 рублей в один конец.

На фестивале выступит огромное количество групп, играющих совершенно разную музыку, от акустического рока до фанка и джаза. Среди участников фестиваля – группы «Контора Кука», Федул Жадный и Богги пАРТизан, «Станция мир», «Плюм-бум», Inna Pivars, Иван Жук и другие.

Вас может заинтересовать