Петр Мамонов расскажет “Про Бога”

20 апреля в петербургском клубе «Космонавт» (ул. Бронницкая, 24) состоится творческий вечер Петра Николаевича Мамонова – «Про Бога».

Эта программа – презентация вышедшего в прошлом году DVD «Мамон-Лобан». Не так давно Петру Николаевичу исполнилось шестьдесят лет. К этой знаменательной дате многие телеканалы посчитали необходимым сделать передачи и документальные фильмы, посвященные юбиляру. Однако полученным результатом лидер и основатель легендарных «Звуков Му» остался неудовлетворен. По его словам, телевизионщики показали в своих программах кого-то другого.

Петр Николаевич решил исправить ситуацию и взялся за дело сам, призвав в помощники режиссера Сергея Лобана, у которого он уже снимался в фильмах «Пыль» и «Шапито-шоу». В результате их сотрудничества появился документальный фильм «Мамон-Лобан», который и будет представлен на творческой встрече 20 апреля. По завершении сеанса Мамонов ответит на вопросы публики, а также, вполне возможно, исполнит некоторые просьбы.

26 апреля Петр Мамонов выступит в Архангельске с программой «Петр Николаевич из третьего подъезда», а 28-го представит фильм «Мамон-Лобан» в Северодвинске.

Вас может заинтересовать