Онлайн-трансляция юбилейного концерта группы Lumen

онлайн трансляция концерта группы lumenОтмечающая 20-летие группа Lumen сегодня даёт большой сольный концерт в Москве. Выступление коллектива можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Группа Lumen выступает в концертном зале Vegas City Hall. Начало выступления в 20:00 по московскому времени. В это же время начнется онлайн-трансляция концерта. Показ выступления обеспечивается официальным Youtube-каналом группы.

Друзья, весь 2018-й год мы отмечаем вместе с вами наше 20-летие! За эти два десятка накопилось очень много песен, которые, на наш взгляд невозможно объединить в одной программе, поэтому мы решили поделить тур на две части. Первая, электрическая, была весной, а вторая, акустическая, началась осенью и завершается на этой неделе концертами в столицах. Мы постарались сделать концерты двух частей тура максимально отличающимися – песни, аранжировки, концертные площадки и приглашаем вас на заключительные концерты юбилейного года! – говорится в пресс-релизе мероприятия.

Для просмотра онлайн-трансляции концерта группы Lumen воспользуйтесь размещенным ниже плеером.



Напомним, что последний на текущий момент релиз группы Lumen называется «Забытое и найденное». Фактически – это сборник би-сайдов, то есть песен, по разным причинам не попавшим в номерные пластинки коллектива. Выпуск альбома осуществлен при финансовой поддержке поклонников.

Вас может заинтересовать