“Ленинград” опубликовал маршрут юбилейного тура

опубликован график юбилейного тура ленинградаВ 2017 году группировка «Ленинград» отметит 20-летие. В честь круглой даты музыканты отправятся в тур, в ходе которого посетят десятки городов России, Прибалтики и Европы.

Расписание юбилейного тура Сергей Шнуров опубликовал вчера на официальных каналах группировки в социальных сетях. Из графика следует, что первые концерты «Ленинграда» 2017 года состоятся в марте. Юбилейный тур стартует с выступления в Санкт-Петербурге, которое состоится 7 марта в Ледовом дворце.

В рамках тура «Ленинград» посетит Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Калининград, Краснодар, Сочи, Хабаровск, Новосибирск, Владивосток, Минск, Таллин, Ригу, Вильнюс и другие города. Также анонсированы выступления группировки в Лондоне, Париже и ряде городов Германии. Расписание тура не окончательное, в него будут добавляться новые города.

Юбилейный концерт «Ленинграда» в Москве состоится в середине лета. Выступление пройдёт 13 июля на стадионе «Открытие Арена». Билеты на юбилейные концерты группировки поступят в продажу в ближайшее время.

Напомним также, что в конце ноября 2016 года группа «Ленинград» порадовала поклонников очередным клипом. Музыканты представили ролик «Обезьяна и орел», снятый по мотивам телевизионного шоу «Про любовь», которое выходит в эфир на «Первом канале». Сергей Шнуров является одним из ведущих этой телепередачи.

Вас может заинтересовать