Илья Черт прочел “Осьминожек” для “Теплого Питера”

илья черт для проекта теплый питерЛидер группы «Пилот» Илья Черт принял участие в акции «Теплый Питер», которая преследует цель организовать новогодние мероприятия для детей из детских домов. В рамках проекта знаменитый музыкант прочёл стихотворение.

Стих в исполнении Ильи Чёрта называется «Осьминожки». «Илья – удивительный человек, способный теплом своих глаз согреть не одно сердце! А замечательное стихотворение в его исполнении захочется пересматривать и переслушивать снова и снова!» – говорится в аннотации к ролику.

Проект «Тёплый Питер» стартовал 29 ноября 2016 года, в День всемирной благотворительности. Присоединиться к акции может каждый, для этого нужно всего лишь провести мероприятие в детском доме, или же сделать любой другой добрый поступок. При этом афишировать его вовсе не обязательно.

Кстати, в 2017 году возглавляемый Ильёй коллектив будет праздновать 20-летие. Юбилейные концерты «Пилот» под названием «Двадцатничек» пройдут в десятках городов России. В Санкт-Петербурге группу можно будет увидеть 11 февраля в ДС Юбилейный, а в Москве – 18 февраля в Stadium Live.

Вас может заинтересовать