Стартовал предзаказ трибьюта группе “Калинов Мост”

трибьют калинову мосту доступен для предзаказаНазвана дата релиза трибьюта группе «Калинов Мост». С сегодняшнего дня все желающие могут оформить предзаказ цифровой версии пластинки в iTunes.

Релиз сборника «Tribute Калинов Мост» осуществляет компания Musicdistribution. В свободную продажу пластинка поступит 18 ноября 2016 года. В этот же день группа «Калинов Мост» представит юбилейную программу «Тридесятое царство» на концерте в Москве.

Трибьют группе «Калинов Мост» состоит из семнадцати композиций. Свои версии песен Дмитрия Ревякина представили группы «ДДТ», «Ю-Питер», «Алиса», «Чайф», «25/17», Пелагея, Бранимир, Баста и другие известные музыканты. Отметим, что некоторые из каверов уже были представлены публике.

Так, например, в октябре состоялась премьера треков от Басты («Родная») и группы «25/17» («Сибирский марш»). А ещё раньше – в сентябре, своё видение баллады «Честное слово» представил Константин Кинчев. Остальные композиции можно будет послушать совсем скоро.

Напомним также, что группа «Калинов Мост» заканчивает работу и над очередной номерной пластинкой. Диск под названием «Сезон Овец» уже почти готов. Его релиз состоится либо в конце текущего, либо в начале следующего года.

Вас может заинтересовать